Comune di Favignana - Isole Egadi

Organi di indirizzo politico-amministrativo

Sammartano Francesco

Dati anagrafici
Nominativo
Sammartano Francesco
Ruolo
Consigliere
Organo
Consiglio
Gruppo politico
Vivere le Egadi Forgione Sindaco
Incarichi
Durata dell'incarico
Dal 06/10/2020 al 06/10/2025
Compensi sulla carica
Nessun elemento estratto
Rimborso spese per missione
Nessun elemento estratto
Altre cariche presso enti pubblici o privati
Nessun elemento estratto
Altri incarichi con oneri a carico della finanza pubblica
Nessun elemento estratto
Altri allegati
Dichiarazione di appartenenza (o meno ) a logge massoniche di cui alla Legge Regionale n. 18/2018
Dal 05/01/2021 al 31/12/2021
Situazione patrimoniale
PRIMA DICHIARAZIONE PUBBLICITA' SITUAZIONE PATRIMONIALE
Situazione reddituale
Nessun elemento estratto